Магазин солнечных очков «СМ-Очки» предлагает вашему вниманию широкий ассортимент солнцезащитных аксессуаров от различных брендов. Коллекции представлены только известнейшими марками с широкой ценовой политикой.

Наш сайт стремиться соответствовать вкусам и предпочтениям каждого клиента. Для того чтобы вам было удобно пользоваться нашим каталогом, мы разделили его на разделы:
- оправы;
- солнцезащитные очки;
- линзы для очков;
- аксессуары.
- для мужчин;
- для женщин;
- для детей.

И, конечно, присутствуют перечень действующих скидок. Еще вся продукция разделена на списки по брендам от A до Z. 

У нас вы сможете купить солнечные очки от современных популярных брендов. Сегодня известные дизайнеры создали аксессуары в самых разных стилях. Но главным критериям при выборе очков является способность защищать наши глаза от ярких солнечных лучей. И этот фактор не зависит от такого, насколько затемнены стекла, в этом случае играет роль показатель защиты от ультрафиолета. Только подлинные солнечные аксессуары от таких производителей как Вaldinini, Вalenciaga, Вikkembergs, GUCCI и другие, смогут обеспечить высокие параметры. А приобрести оригинальные солнечные очки интернет-магазин «СМ-Очки» предлагает по вполне реальным ценам!

Популярные бренды и их продукция.


Baldinini - очки этого производителя представляют дерзкий, но в тоже время и чувственный стиль. Данный бренд совсем недавно вступил в схватку за внимание современных модников. В 2012 году Baldinini впервые опубликовал свою коллекцию очков. Продукция этого итальянского дома сочетает в себе одновременно роскошный дизайн и высокое качество. 

Вalenciaga - очки этого бренда подойдут для любой ситуации, так как их стилевой образ сочетает в себе юношеский дух и классическую манеру. Они созданы только из современных материалов, а форма оправы создана по последнему «крику» моды. 

Вikkembergs - очки этой марки создал непревзойденный европейский модельер Дирк Биккембергс. За основу создания он взял увлечение людей модой и спортом, поэтому в его «творениях» вы сможете увидеть изящество и динамичность. Каждому мужчине очки Вikkembergs придадут брутальность и мужество, а в женщине подчеркнут элегантность и хрупкость. 

GUCCI. Символ изысканности и хорошего вкуса – это очки от марки GUCCI. Солнечные очки этого бренда не только дополнять ваш образ, а и смогут защищать ваши глаза от ядовитого ультрафиолетового излучения. 

В нашем интернет-магазине вы сможете купить очки от солнца и от других известных производителей. Наши сотрудники всегда готовы помочь вам подобрать нужную модель солнцезащитных очков, исходя из ваших требований, а также правильно оформить заявку на приобретение продукции.