Новые линзы от Essilor: Stellest

Новые линзы от Essilor: Stellest
20.12.2020

Согласно сведениям, полученным в результате промежуточного этапа ежегодного научного исследования, линзы Stellest от Essilor способны замедлить развитие как детской, так и взрослой миопии (близорукости) на 60% и более. 

В конце сентября 2020 года компания Essilor, которая уже много лет является лидером в сфере офтальмологии и оптики, представила новую линейку линз: Stellest. Это оптика последнего поколения, созданная специально для людей, страдающих от миопии. Научные исследования подтвердили: у испытуемых, которые пользовались линзами, скорость её развития снизилась более чем в полтора раза, если сравнивать с эффектом от обычных однофокальных линз. Предварительные результаты исследований показали: благодаря линзам Essilor развитие близорукости существенно замедляется. При этом линзы полностью безопасны, эстетичны и удобны при повседневном использовании.

Важно отметить: 

 - У людей, носивших очки с линзами Stellest, близорукость развивается гораздо медленнее, чем у тех, кто использовал однофокальные очковые линзы. 

 - При ношении очков с новыми линзами Stellest адаптация к ним не более недели, и весь период использования зрение чёткое. Испытуемые полностью удовлетворены его качеством и не имеют жалоб. 

Одними из первых революционный продукт, позволяющий замедлить развитие миопии на 60%, смогут приобрести россияне. Быстрый выход линз Stellest на рынок удалось реализовать благодаря налаженному партнёрству и успешному опыту работы Essilor в России. В наших салонах покупка инновационных линз будет возможна с января 2021 года.