Поляризационные очки Ray Ban — комфорт, стиль и защита от бликов

Поляризационные очки Ray Ban — комфорт, стиль и защита от бликов
08.12.2019

Обычные очки Ray-Ban с темными стеклами не смогут в полной мере устранить мешающие вашему зрению яркие световые блики. Только линзы с поляризационным эффектом способны справиться с такой задачей. В наше время купить солнечные очки с поляризацией решают не только профессиональные пилоты и спортсмены, но также туристы, рыболовы и автолюбители. 

Какие же качества этих недешевых, но весьма полезных солнечных очков побуждают фанатов знаменитого бренда приобретать солнцезащитные очки именно такой модели?

Источники раздражающих бликов.  
Световые волны в пространстве вокруг нас беспорядочно распространяются в любых направлениях. Но в тех случаях, когда солнечный луч отражается от гладкой горизонтальной поверхности, он приобретает опасные свойства линейно поляризованного света. Простые солнечные очки бессильны против раздражающих ваше зрение ярких бликов. Потоки вредного излучения льются на вас с водной глади и с мокрого асфальта, со снежной равнины и с замерзшего водоема. Необходимо от них защититься.

Преимущества поляризационных линз.  
Конструкторы фирмы Ray Ban разработали солнцезащитные очки с особыми линзами, которые как бы фильтруют солнечный свет и нейтрализуют блики. При взгляде через такие очки Ray Ban, окружающий мир выглядит удивительно приятно. Перед вами больше нет бликов, изображение становится контрастным и четким. Асфальт не блестит на дороге перед водителем, сияние снега не слепит глаза альпинисту, а у рыболова, надевшего солнечные очки с поляризационными линзами, появляется возможность разглядеть проплывающую рыбу сквозь толщу воды.

Вначале эти необычные линзы были предназначены для авиаторов. Так же, как и первые модели солнцезащитных очков фирмы Ray Ban, они успешно служили людям наиболее опасных профессий. Но со временем совершенствовались технологии, развивалось производство, и уже массовые серии солнечных очков стали оснащать новым типом линз. Сегодня любой, кто заботится о своем зрении, может решить для себя: «Куплю солнечные очки с эффектом поляризации производства известнейшего бренда Ray Ban!»

Проблема выбора среди множества моделей.  
Признанное всеми великолепное качество продукции вызывает желание купить очки Ray Ban, которые стопроцентно защитят от бликов. Мода на солнечные очки периодически меняется, и каждый год в продаже появляются новые коллекции эксклюзивных моделей. Но классика бренда, созданная еще десятилетия назад, остается такой же популярной.

Неизменно феноменальным успехом у покупателей пользуются очки Aviator в изысканно утонченной каплевидной оправе. Такой же магической привлекательностью отличается модель Wayfarer. Спортивный стиль очков Outdoorsman как нельзя лучше подходит для применения в них поляризационных линз. А такие модели солнцезащитных очков, как Round Metal и Flat Metal, Olympian и Youngster, Folding и Highstreet не менее активно способны выполнять важную функцию антибликовой защиты ваших глаз.

Очки солнечные Ray Ban — это неповторимое традиционное качество и улучшенные современные технологии. Поляризационные линзы таких очков снабжены специальным грязеотталкивающим покрытием, и это придает им способность долго оставаться безукоризненно чистыми. Такое свойство очковых стекол будет особенно полезно туристам, спортсменам и рыболовам.

Среди коллекций очков как классических, так и новых моделей, представленных на нашем сайте, вы сможете выбрать и купить поляризационные очки себе по вкусу. На страницах нашего сайта вы найдете всю интересующую вас информацию об очках, а также о правилах ухода за ними.

Сделайте ваш выбор сейчас! Купите и наденьте поляризационные очки Ray Ban — и вам не придется больше утомлять свое зрение, страдая от бликов!